Текущее время: 25 июн 2017, 15:46

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: помогите узнать название фильма
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 18:17 

Скажите как фильм называется!!! Очень хочу его снова посмотреть...но названия не помню...(((((

Я даже не знаю как описать его...не помню совсем...давным давно видела...может поможет кто....(
...дом какой то был,семья там жила,там по ночам происходило что то странное постоянно...и как будто в этом был замешано прошлое этого дома...чьи то голоса(торжества какого-то)там ещё игрушки какие то странные были..(помню момент фильма:коридор какой то..игрушка странная(клоун что ли..)и голоса..баба с ребёнком стоят в ужасе,а мужик в лифт полез чтобы узнать что там....)...зато помню хорошо конец!...показывают как они выбегают из этого дома,он горит....прям весь сгорает....и потом снова показывают:спустя..(сколько то там...неважно)...опять дом это стоит и табличка "продаётся".

Кто знает скажите пожалуйста....может примерно хотя бы....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: помогите узнать название фильма
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 21:36 

Привет всем! Помогите пожалуйста фильм найти! Смотрела несколько много лет назад, что помню - там про молодых людей, и они компанией поехали в дом около водоема отдыхать, там еще часто акцент делали на пауках...Вообщем ребята стали погибать, они в прятки вроде как играть стали в доме, и одна из девушек оказалось, что ведьма-на самом деле старая и она специально предложила эту игру, и она мстила одному из парней...Помню момент как пара спряталась в шкафу, они стали вроде как целоваться, и эта девушка их прямо через дверцу шкафа зарубила топором...а потом парень изза которого все началось застукал ее читающей заклинания...Вообщем воспоминания смутные, надеюсь кто-нибудь поймет что это за фильм)))Заранее спасибочки))))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: помогите узнать название фильма
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 08:29 

маньяк убивал людей по заповедям, что бы собрать Иисуса.
оч хочу посмотреть(((

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC