Текущее время: 29 апр 2017, 13:17

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оригинал или римейк?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 05:22 

Незнаю, если судить тупо по ужасам я ЗА ремейки!!! Сколько видел старых оригиналов, ужасная игра актеров, НЕНАТУРАЛЬНЫЕ трупы, кровь и все прочее...я уже молчу про попытки изобразить привидение! Ну может в три часа ночи с просонья такой фильм может напугать но если смотреть его на трезвую голову вызывает только смех и жалость! Это я про ужасы, мелодрамы комедии и прочее не затрагивая, группа посвящена ужасам... Ремейки зачастую в сто раз круче оригинала. Это мое мнение никому не навязываю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 06:35 

Не знаю я, что ты там смотрел, но если сравнивать оригиналы У холмов есть глаза, Последний дом слева, Кошмар на улице Вязов, Пятница 13-е, Рассвет живых мертвецов, День живых мертвецов, Техасская резня бензопилой (Тоуб Хупер), Туман и еще множество других хороших фильмов с их ремейками, то становится просто тупо видна деградация Голливуда. Ты смотрел, например, современный фильм "Топор"?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 03:15 

спорный вопрос. Чаще я бы отвечала "за оригинальные версии", после того, как посмотрела в кого превратили Фредди и Джейсона. А вот фильмы про зомби в ремейках оч даже ничего.
Сейчас ремейки- свора спецэффектов и давно ожидаемых неожиданных моментов. Так нельзя! )))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Оригинал или римейк?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 12:49 

Вы заметили, что самыми страшными фильмами называют фильмы, созданные в предыдущем столетии? Хотя сегодня столько компьютерных возможностей. Но римейки не пользуются популярностью. Они не пугают, а лишь заставляют улыбнуться. Может вообще не стоит снимать римейки? Тогда никаких фильмов ужасов не будет выходить.
Интересно ваше мнение по этому поводу. Что вы выбираете: оригинал или римейк?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC