Текущее время: 23 сен 2017, 05:46

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб + Ваши предложения.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 17:54 

так...по поводу сценриев,они однотипные...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 17:56 

и тут у вас вижу все за одного,т.е. админа,что скажет админ с тем все и соглашаются,а те кто выкладывает свои мысли не находитздесь поддержки,никакого права выбора,тогда надо было открывать фан-клуб создателя группы

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 20:39 

Сардана,я делаю людям легче,создавая сценарии похожие на американские фильмы...что бы им хоть какая-то зацепка была...я не сволочь и соглашаюсь с народом.

Не правда,что всё идёт так как хочу я...я соглашаюсь со всеми,но сценарии уже написали несколько людей, и они не будут переписывать их из-за того,что 1 человек так захотел,нужно было с самого начала писать,что вы так хотите, а вы здесь новенькая я и ничего не знаете,так что будьте любезны прежде чем вливаться в коллектив,хорошо узнать из участников и тем более админов!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 22:26 

про сценарии я останусь при своем мнении,я не прошу кого либо переписывать их!!!
Значит к новеньким у вас дедовщина????я вижу по обсуждениям и комментам что все лебизят перед тобой,пытаются чтб сюжет понравился тебе,ведь ты судья,а я написала такой сюжет,не потому что я не смогу придумать (вот именно придумать,а не взять за основу какой нить нашумевшийся ужастик),а потому что везде должны быть исключения,так вот в вашем конкурсе это Я и мой сюжет,кому то не понравился может быть,зато именно так я представила свое творение,индивидуальность прежде всего,тем более что в условиях конкурса ничего не былонаписано про содержание,про объем работы,в каком приблизительно жанре и какой конец,так что ловите!!!)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 22:33 

Сардана,нет у нас никакой дедовщины,мы все мирные люди...
Хаха...ты глубоко ошибаешься в этом,я могу что-то придумать,но всегда обговариваю это с другими, и передо мной никто не лебезит,как ты говоришь.На счёт сценарией,люди встараются во первых не для меня одной,а для всех,так что не мне одной выбирать победителя, а всем админам!!!Я что-то говорю про содержание???Или что то ещё,пишите как хотите это ваше дело,может кому-то ваш сценарий и понравится...решили устроить здесь забастовку против админа???Валяйте...ничего хорошего из этого не выйдет, я тоже могу подсолить и причём не по малому количеству,так что будьте поаккуратнее со своими выражениями!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 01:21 

Анастасия ★NANSY★ Терентьева значит я буду знать кто выставил меня из группы и из конкурса))))
я пока не солю и даже не перчу,просто высказываю свою точку зрения свои мысли и рассуждения,ведь это свободная группа,я не употребляю мата,не унижаю никого,согласитесь????

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 01:24 

Сардана,я ничего и не пишу,что я вас удалю из группы и из конкурса,кажлдый имеет свою точку зрения, и права я не имею никакого,что бы так с вами поступать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 03:10 

вы сами себе противоречите Анастасия....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 03:13 

Ох...да???Где же интересно я хоть заикнулась,что удалю вас из группы или поставлю в бан?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 03:48 

Сардана Сайлаубекова, не переживай так из-за конкурса! с таким сценарием тебе нереально выиграть=)))
наврядли даже кто-то за тебя проголосует...)
Дедовщины у нас нема, есть правила!
я уверен что ты их даже не читала.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC