Текущее время: 25 сен 2017, 09:49

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что нового в мире ужасов?
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 01:51 

Наверно будет ядерно, главное мочилово побольше)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 02:00 

НА 80 лимонов думаю сделают реалистично, да и хостелы просто крутые фильмы, думаю не подведет он нас)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 02:07 

Мне тож не оч, но думаю с ужасами дела будут лучше, уж кровяк они сделают норм))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 02:25 

Незабывай про хостелы:) я надеюсь на лучшее

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 08:41 

нового нет все темы уже изедены да дыр, лет 10 уже нет стоищего ужастника, все хрень вот раньше умели делать фильмы а сейчас тратят кучу бабок а фильм все равно дерьмо получается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 01:22 

Первый спуск гавно и 2 наверно такойже !! к тамуже я говорил что темы все изедены Фрыди против джейсана тоже фуфел ! а Пункт назначения 4 я даже не знал что он вышел этот жанр еще не разработан поэтому он хорошь а воставший из ада 10 старая тема нечего нового там почти нет ! мертвецы 4 я не успел посмотреть ! вот сто пудов стандартный сюжет будет! ладно сейчас посмотрю что тамнового!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 01:27 

Павел вот насчет спуска я возражу, он страховый и оч сильный, фреди против джейсона смотрится очень даже хорошо, оч жду второй спуск когда выйдет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 03:02 

Про Фреди я не чего против не имею! я сам большой поклонник этого персанажа! я против совмещения разных героев из разных фильмов! по поводу ремека воставший из ада думаю они высасут сюжет из пальца так всегда делают! нового не чего не придуманно вот и берутся за стырые фильмы! да жаль с остольным придется подождать!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 02:48 

>>>“Антихриста” Ларса фон Триера критики назвали “вызывающим”<<<

Новый фильм датского режиссера Ларса фон Триера “Антихрист” был подвергнут обструкции во время его премьеры на Каннском кинофестивале. Как сообщает Reuters, присутствовавшие на сеансе зрители, среди которых было много профессиональных критиков и журналистов, сопровождали показ фильма едкими комментариями, ироничным смехом, громкими возгласами недоверия и свистом.

Живая реакция зрителей - не редкость на показах фильмов конкурсной программы, но, как отмечает агентство, в случае с “Антихристом” публика выражала свое недовольство активнее, чем обычно.

После окончания сеанса многие критики назвали фильм “вызывающим” и заявили, что не понимают, каким образом эта картина могла оказаться в числе претендентов на главную награду кинофестиваля.

Сам Ларс фон Триер называл “Антихриста” самой важной работой в его жизни, являющейся своеобразным “лекарством от депрессии, которой он был подвержен два года назад.”

Сюжет картины строится вокруг главных героев, которых играют Уиллем Дефо и Шарлотта Генсбур, теряющих единственного ребенка и стремящихся к уединению в доме, находящемся в глухом лесу.

Источник: lenta.ru

Премьера фильма ужасов «Антихрист» (Antichrist) датского режиссера Ларса фон Триера состоится в рамках 62-го Каннского фестиваля, который стартует 13 мая.

Ларс Фон Триер - скандальный режиссер, каждая новая работа которого вызывает массу обсуждений и разнообразных толкований. «Антихриста» с Уиллемом Дефо и Шарлоттой Гинсбур уже называют одним из самых ожидаемых фильмов года и главным претендентом на Пальмовую ветвь.

Главные герои - пара, оплакивающая смерть ребенка. В поисках успокоения они переезжают в дом, стоящий далеко от жилья в лесу, где внезапно сталкиваются с проявлениями нечистой силы. Это наталкивает их на мысль, что мир был создан Сатаной а не Богом.

Продюсер картины, Мета Луиз Фолдагер, не раскрывая деталей сюжета, настаивает на том, что догадываться, кто в фильме антихрист, зрителю придется самостоятельно. Сценарий для картины был написан режиссером совместно с Андерсом Томасом Йенсеном (Последняя песнь Мифуне).

О планах снять “Антихриста” фон Триер говорил еще в 2006 году и планировал приступить к работе летом 2007-го, но проект оказался отложен на год. Фильм ужасов о сотворении мира Сатаной может стать квинтэссенцией всего творчества Триера, известного своими провокационными и эпатажными кинопроектами, самым знаменитым из которых является фильм «Догвиль» с участием Николь Кидман.

Премьера в России - 03 сентября 2009, “CP Classics”.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 02:50 

>>>>>Автор “Пятницы 13″ экранизирует путешествие Дракулы<<<<<

Создатель фильма “Пятница 13-е” Маркус Ниспел намерен снять фильм под названием “Последнее плаванье “Деметера”, сообщает Variety. В основе сценария картины будет часть книги Брэма Стокера “Дракула”, описывающая путешествие графа из Трансильвании в Англию.

Напомним, что Стокер изложил эту часть истории знаменитого вампира в виде записей в судовом журнале “Деметера”, в котором капитан отмечал странные происшествия на борту и постепенное исчезновение членов команды. Завершается глава тем, что судно разбивается о прибрежные скалы, и на нем обнаруживают лишь тело капитана, привязанное к штурвалу.

Предполагается, что съемки картины, стартуют до конца этого года.

Ранее этот эпизод произведения Стокера был экранизирован Фрэнсисом Фордом Копполой в его картине “Дракула Брэма Стокера”. Главную роль в фильме играл Гэри Олдман.

Фильм Ниспела “Пятница 13″ вышел на экраны в феврале 2009 года. При бюджете в 19 миллионов долларов, картине удалось собрать в мировом прокате более 90 миллионов.
Источник: lenta.ru

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC