Текущее время: 23 окт 2017, 09:59

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что такое фильм ужасов?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 00:58 

С тобой даже не поспоришь. Сначала какие-то необоснованные обвинения предъявляешь, а в чём их суть объяснить не можешь. Знаешь, дружище, ты лучше слишком не увлекайся своим же советом "иногда лучше промолчать и сойти за дурака")))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 01:49 

'не удосужившись прочитать ни одной книги или хотя бы статьи по теме'

начнем с того что я прочитал море литературы на данную тему, начиная от Кристевой и заканчивая Сарамаго, у меня огромная коллекция фильмов ужасов, в университете я сдавал эссе по психологии на эту тему, так что про ужасы я знаю точно больше, чем ты.

'тупо взял информацию с википедии и написал её здесь'

процитирую себя же- Материал взят из википедии для наиболее легкого усвоения информации, в виду небольшого количества серого вещества у некоторых представителей нашей группы. Тебе расшифровать что это означает или все таки сам допрешь?

'какие-то необоснованные обвинения предъявляешь'

Ты знаешь КАК проявляются фобии? ты знаешь определение фобии? При фобии человек ясно осознает характер страха, реальность угрозы и тд, этим человек страдающий фобией отличается от человека с психическими расстройствами. Ты хочешь сказать что человек, смотрящий фильм про собаку боится что собака выскочит из экрана и покусает его? А человек, боящийся замкнутого пространства боится смотреть на лифты, коробки, сейфы и тд? Так что повторюсь- ты явно далек от понимания фобий. Еще что нибудь обосновать тебе?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 23:37 

Очередное "бла-бла-бла". Знаешь, дорогой мой, ты можешь написать ещё хоть сотню эссе на тему ужасов, но более продвинутым по этой области тебя это не сделает. Вообще-то мне плевать на твою психологию, так как ты тут написал про классификацию фильмов ужасов, а не про их влияние на психику человека.
Хотя тебя, конечно, надо поблагодарить - позаботился о нас, идиотах, и взял материал из викепидии "для наиболее легкого усвоения информации". Хоть она и самая убогая из всех возможных.

Но всё это абсолютно тускнеет на фоне твоего самомнения. Ты решил, что знаешь о фильмах ужасов больше меня, потому что прочитал Кристеву и Сарамаго? Просто потрясающе. Особенно учитывая, что Кристева пишет про самоанализ и касается темы ужасов только в рамках психологии, а Сарамаго вообще известен романами. Так что из их книг о фильмах ужасов ни фига узнать нельзя.

Если в следующий раз захочешь кого-нибудь так дёшево развести, убедись сначала, что он реально в этом не разбирается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 23:49 

)) у нас прогресс, с фобиями разобрались, теперь тебе про ужасы надо все по полочкам разложить? Или ты наконец то перестанешь тратить мое время и признаешь что написал херню?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 00:01 

И где это я написал херню? Может растолкуешь? А то я такой тупой на твоём-то фоне.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 00:07 

Ой, я понял! Просто всегда, когда тебе нечего ответить, ты пишешь, что я написал херню. Ты хоть понимаешь, каким тупым ты выглядишь со стороны?

Ах, да! И прости, но я откажусь от твоих услуг в раскладывании по полочкам понятия и видов ужасов. Боюсь, после твоего очередного сообщения я окончательно деградирую от такого нереального объёма бреда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 00:23 

1. А если у человека кинофобия, то надо приписать к фильмам ужасов все фильмы про собак? - херня, уже разобрались почему, да?
2. . Вообще-то мне плевать на твою психологию, так как ты тут написал про классификацию фильмов ужасов, а не про их влияние на психику человека - херня, так как про психологию я писал в ответ на твою фразу 'не удосужившись прочитать ни одной книги или хотя бы статьи по теме', ты элементарно не можешь следить за нитью разговора
3. Ты решил, что знаешь о фильмах ужасов больше меня, потому что прочитал Кристеву и Сарамаго? Просто потрясающе. Особенно учитывая, что Кристева пишет про самоанализ и касается темы ужасов только в рамках психологии, а Сарамаго вообще известен романами- херня, Кристева и Сарамаго писали работы о происхождении, проявлении страха и ужаса, о его месте в жизни и тд.
4. Так что из их книг о фильмах ужасов ни фига узнать нельзя - полная херня

если ты и после этого будешь упираться и корчить из себя умника, то дальнейший разговор бесполезен, можешь просто убиться об стену

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 01:13 

Я тебе порожаюсь. Ты не понял не только меня, но даже и себя. В самом первом своём сообщении ты, типа как самый умный, написал, что такое ФИЛЬМ УЖАСОВ и привёл ИХ КЛАССИФИКАЦИЮ. А теперь объясни мне, дружок, при чём здесь прочитанные тобой киниги о ПРИРОДЕ СТРАХА?

Не знаю, может, в психологии ты и разбираешься - не мне тебя судить. Но фильмы ужасов - это моя работа, я их смотрю штук по 17-18 в неделю, потом надо, блин, писать на них рецензии, статьи и прочую журналистскую хрень. И перед тем, как в журнал здать статью о всех видах и подвидах фильмов ужасов, приходиться читать ещё до фига статей и пару-тройку книг именно на тему кинематографа ужасов. Именно поэтому меня добивает такие самодуры, как ты, которые считают, что разбираются в этой теме, потому что у них есть коллекция фильмов ужасов и эссе по психологии.
Ты хоть можешь tragic-horror от paranoi-horror отличить?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 01:36 

ёп.. придется снова тратить на тебя свое время, ладно, не поленюсь, объясню все подробно, как человеку явно ущербному.
Итак, вкратце, без сложных слов, приведу наш разговор в упрощенной форме. На мое первое сообщение ты написал - ты тупо взял информацию с википедии и написал её здесь, не удосужившись прочитать ни одной книги или хотя бы статьи по теме. Обрати внимание на вторую часть сообщения, я тебе даже еще раз ее скопирую - не удосужившись прочитать ни одной книги или хотя бы статьи по теме. На что я ответил тебе - я прочитал море литературы на данную тему, начиная от Кристевой и заканчивая Сарамаго, у меня огромная коллекция фильмов ужасов, в университете я сдавал эссе по психологии на эту тему. На это ты отвечаешь мне - мне плевать на твою психологию, так как ты тут написал про классификацию фильмов ужасов, а не про их влияние на психику человека. На что я повторил - про психологию я писал в ответ на твою фразу 'не удосужившись прочитать ни одной книги или хотя бы статьи по теме'. Теперь ты снова пишешь - объясни мне, дружок, при чём здесь прочитанные тобой книги о ПРИРОДЕ СТРАХА? Наверняка и это для тебя сложно, упрощу до минимума- Ты написал что я не прочитал ни одной книги или статьи на эту тему, я тебе ответил что прочитал море литературы, а ты спрашиваешь - причем тут прочитанные тобой книги? Доступно? Теперь у меня вопрос, ты дебил или читать не умеешь? Или и то и другое?
tragic-horror и paranoi-horror - ты сам это жанры выдумал?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 22:46 

Прости, дружок Исламов, просто я надеялся, что ты приведёшь в перечне книг о фильмах ужасах, хоть что-то о фильмах, а не бредовые романы Сарамаго. Хоть бы Дэвида Дж. Скала написал, и то куда ближе к теме.

А вообще что-то с тобой скучно. Так что оставайся ты тут в своей группе поклонников игр по аватаркам, доктор Купатов, специализирующийся на фобиях, а я, пожалуй, покину вашу убийственно тоскливую группу.

Au revoir.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC