Текущее время: 20 авг 2017, 19:19

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лики смерти
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 01:14 

>>Никто не будет смотреть спокойно и даже с интересом за тем, как на его глазах,допустим на улице, кого-то рубят топором, средь бела дня<<

Помню года два назад наблюдал интересную картину, была автомобильная авария, кто-то как всегда погиб. И стояла толпа зевак с интересом наблюдая за последствиями. Многие доставали мобильные и фоткали.
Большая часть людей так называемые "извращенцы".
Но дело не в этом, дело в том, что фильмы, которые сняты только лишь для того, чтобы показать как можно больше и реалистичнее насилие, выпускаются для той категории людей, которым это нравится. И в таких фильмах нет ничего плохого. Те же, кто не любит подобного рода контент, могут просто обойти его стороной, ведь он не для них предназначен. Ведь согласитесь, оценить объективно то, что неприемлишь, невозможно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 03:44 

Нет,я не спорю.
Но всё же на психике это положительно отразиться, ну, никак не может!Никакого личностного роста и развития.
А с чего начинается такая "симпатия" к насилию? С самого маленького. Вот начнётся с того,что маленький мальчишка увидит мучения той же кошки, от рук человека и, пойдёт дальше,уже к расчленёнке собачек,а то и к отрубаниям людских голов. Это лишний повод, мотивация и помощь росту "извращенца", симпатизирующего насилию. А извращенцы..ого-го!..бывают тихие,а бывают..уже не просто извращенцы,им башню сносит. А фильмы такие стимулируют, подначивают на действие(типа пособия).

"Ведь согласитесь, оценить объективно то, что неприемлишь, невозможно." - это точно.
На эту тему можно спорить бесконечно. Мой преподаватель по "исследованию проектной деятельности" сказал,как-то,на паре:

"Существуют такие понятия как "действительность" и "истина". Действительность это то,что есть сейчас. И она у каждого своя. А вот истина... Она одна. И её никто не знает".

Это чуть ли не моим лозунгом стало))) А для вывода в нашем споре очень подходит!

И да - так приятно МИРНО и ЛОГИЧНО с кем-то спорить!Ух!

Ахах,предлагаю,Максим, второй раунд в какой-либо др. теме))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 06:02 

Ну мне вот тоже нравится смотреть такие фильмы! Для меня они нормальные! Я лучше в фильмы все это посмотрю чем в реале!Такие фильмы ' закаляют' мою психику, загоняют мой страх в угол! Ведь чем больше мы смотрим фильмов ужасов, тем меньше мы боимся! Это мое мнение! Я абсолютно не против таких фильмов! А для тех , кому они не нравятся-ПУСКАЙ НЕ СМОТРЯТ!- в чем проблема то?А осуждать людей которые смотрят такие фильмы- я считаю- не лепо!Пусть все смотрят что хотят, и все будет норм!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 07:32 

Ведь чем больше мы смотрим фильмов ужасов, тем меньше мы боимся!

это ты так думаешь....на самом деле все по другому обстоит.взять те же фильмы ужасов со всякими там маньками типа джейсона и ему подобных- у тебя бы просто ступор был на почве ужаса или ты в истерике с паническими криками бежала бы куда глаза глядят лишь бы шкуру свою спасти

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 12:38 

Я не верю во всякую там нечисть, и не поверю до тех пор пока это сама не увижу!Я имела ввиду те сцены где лежат изуродованые тела, вот такие сцены закаляют мне дух! Я будущий врач, так что мне это надо и даже помогло!Иногда на практике такое увидишь ,что не знаешь куда тебе и деться! :) ну не знаю как такие фильмы на других действуют , но они мне помогают!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 22:13 

в общем можно сделать вывод всякие лики смерти и иже подобные рекомендутся смотреть тем кто как то связан в своей проффесии с трупами и тд.я сам пожарный-спасатель и до сих пор у меня вызывает отвращение при виде трупа(особенно обгорелого)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 22:14 

и нифига эти лики смерти не помогают

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 22:24 

Не знаю,как они кому-то могут помочь... Так, из любопытства можно посмотреть, ради ознакомления. Неужели кто-то пересматривать будет эти кадры? Музыка вот хороша )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 01:56 

ты о какой музыке?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 12:44 

Макс, ну кому как! Мне дак помогают! :) да и трупы я вижу уже с 1 курса учебы! Так что мне как то щас норм видеть их! :)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC