Текущее время: 26 июн 2017, 01:53

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: снятся ли вам кошмары. О чём они?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 20:53 

Натуля КОТ Натуля
22 авг 2010 в 23:39
пипец какие кошмары снятся!!! такое мясо! обычно это на новолуние бывает.. а говорят луна ток на раков влияет! вот ни фига! и на водолейчеков тож и ещё как!

а мне в полнолуние сны снятсо)) не кошмары бывает бред я терь засыпать боюсь(( приснитсо ещё шото.\ снилось как воры влезли патом как я шол по улице и так и шол)сам я близнец а как они на близнецов влияют я х3)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 21:45 

В общем вчерашний сон был жуткий и что самое главное реалистичный.
У нас тут недавно был ураган и что то наподобие торнадо.после этого я на нем слегка сдвинулась)поэтому и приснился.
я оказываюсь на улице.в районе где живет моя бабушка.далеко от моего дома.небо все темное.затянутое.
мама мне что то говорит и указывает куда то в небо рукой.я смотрю, а недалеко от дома моей бабушки огромное в ширину и длину торнадо о_О
у меня сразу мысль мол бедная бабушка.
потом я оказываюсь в доме напротив.вернее в подъезде.я вышла из подъезда.торнадо прямо над домом бабушки.примерно 100 метров от меня.я вытянула руку и меня начало притягивать к дому.потом я почувствовала жуткую боль.когда зимой например руку отморозишь.она стала синей,а потом белой.мама меня схватила и потащила назад.
рука стала нормальной.это ппц был.я забежала в подъезд и в панике начала орать что нужно быстро садится на автобус и ехать в центр города.подальше от сюда.потом откуда то взялась бабушка.дедушка.мы побежали на автобус.все люди тоже в панике бегали.все было более,чем реалистично.
вдруг мама показывает рукой туда где мой дом находится.там все черное.все дома как будто разрушенные.она мне ещё говорит мол домой ты уже не дойдешь.)а дома кот.я в ужасе(
в общем мы поехали и я проснулась.
на мой взгляд жалкие маньяки ни в какую по сравнению с таким торнадо.которое помимо того что разрушает все что на пути встретится.так ещё затягивает в себя и замораживает.
к тому же выглядело все реалистично и страшно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 00:12 

кошмары да и еще какие... Вся их фишка в том, что следущий - продолжение предыдущего. сначала все было хорошо, но было это почти 5 лет назад. Синяя трава, ораньжевое небо, звезды хвойный лес, города (3 штуки) а потом началась война. причем это аойна Бессмертных. это ужасно людям отрубали руки ноги головы протыкали сердца (использовалось лишь холодное оружие и что то типа боевой магии) выжигали районы и люди не могли умереть... вокруг становилось больше крови а те кто все начал хотят прорваться к вратам времени, чтобы уничтожить все.

кстати однажды после сна у меня появился шрам на колене и это правда

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 07:07 

мне очень часто сниться,что я убегаю от кого-то на кладбище,и восне я реально чувствую страх...утром просыпаюсь с жуткой усталостью.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 05:03 

Темная комната, а в ней что-то непонятное, которое утягивает меня туда...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 22:33 

я не помню кошмаров что мне сняться, знаю лишь, что они есть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 23:46 

мне часто снятся.В основном о преследовании,после этих снов еще долго остается чувство страха

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 23:55 

Снится что я маленький и кругом всё ооочень большое и катится((

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 23:56 

Когда я очень болела то мне приснился странный скорее сон будто я в коме но прибываю на небесах) Кароче мне надо было спости рай от ада) Там творились страшные веши кровища людей которые как и я находились в коме и сражались они умирали прям на аперационных столах((( Я встречалась с богом и он мне сказал что я избранная и что только я смогу победить дъявала и прекратить эту войну. Мне помогали все жители рая!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 07:30 

Мне когда-то снилось что я с Пилой играл)) Но помню точно что проиграл, издох...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC