Текущее время: 22 авг 2017, 10:52

Часовой пояс: UTC

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История игрушек против Шрэка навсегда
СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 04:40 

я ходила на Шрэка...
если честно не разу не улыбнулась..
там кроме случая с котом ничо хорошего

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 07:07 

История Игрушек

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 10:16 

Хм... вообще трудно делать ставки, каждому ближе что-то свое. я думаю, что Шрек и История игрушек, хоть и оба анимационные фильмы, все равно являются творениями очень индивидуальными, неповторимыми, как...... как два разных человека, две очень интересные личности. Особое существо, будь это мультфильмом, скорее будет "радоваться" за такое же, но по-своему особое существо. А посредственные штампы могут сколько угодно гнаться друг за другом - все равно это ни к чему не приведет. В данном случае, конечно, это кино. Статистика? Зачем. Она не опрделяет вкусы и те вещи, которые близки сердцу :)
но все равно я считаю Историю игрушек-3 более удачной ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЧАСТЬЮ, чем Шрек навсегда... Она не отдаляется от идейности первых 2 частей, очень цельные все 3 части, и при этом в заключительной - третьей - есть свой шарм и она как-бы усиливает смысл всей саги, не теряя возможности быть и одиночным кино. Это редкость... А Шрек навсегда можно смело назвать хорошей сатирой, которая действует одиночно неплохо, и в ней фигурируют те самые знакомые нам герои, но трудно, очень трудно мне относиться к этому Шреку, который навсегда, да и к тому, который третий, не менее трепетно, чем к первым двум частям... Опять же - может у кого-то подругому... Сейчас по колличеству голосов группы Игрушки не сильно отстают. Интересная информация? Для меня да))) я болею за ИСТОРИЮ ИГРУШЕК. вот...

нихрена себе
вот начну писать что-то и не остановиться...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 11:15 

а что касается философии Истории игрушек...
Все, что видет человек, все, чего он касается любым способом и местом - это и есть он и его жизнь. Мы смотрим на мир со своей стороны и этот мир ввиде множества явлений обретает смысл, если мы черпаем вдохновение из него... иначе нет жизни и нет мира... Человек может упустить что-то важное и значимое из рук, оно уйдет вникуда, как мусор, как те игрушки... уйдет как бы само по себе, пока человек не осознает этой значимости... но вот мы пытаемся ухватить или удержать какой-то момент, и он сам стремится прямо в руки. И тогда, когда какой-то момент и все, что с ним связано, уже прожит и послужил всем, чем только можно, нельзя это выбрасывать из жизни... Если с ЧЕМ-ТО связан счастливо прожитый момент, то этим ЧЕМ-ТО можно поделиться с другим человеком. Тогда момент этот явится ярчайшей вспышкой жизни... не одной жизни)
Если вспомнить эпизод, когда мать Энди заходит в его уже до чиста опустевшую комнату, у нее опустело и внутри, лицо погрустнело и она тут же оказалась в объятиях сына... В этот момент я почувствовал, как же печален тот свет фильма, и как же светла его грусть. Сколько мгновений для НЕЕ прошло, пока она воспитывала Энди и была с ним рядом... как я понял, отца у Энди не задействовано. Она останется одна на едине с кучей времени, которое раньше проводила с сыном... Вуди смотрит на это через прорезь в коробке. И дальше мы знаем. Я понял, что это не банальный хеппи энд. Это жизнь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 11:16 

Простите, что занял столько пространства)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 18:13 

история игрушек

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 18:31 

Они оба шикарные фильмы,но всё таки история игрушек 3

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 16:41 

Я считаю, что "История игрушек 3" отстаёт лишь по той причине, что её показали почти на месяц позже "Шрека". Но счёт почти равный, наводит на мысль...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: История игрушек против Шрэка навсегда
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:30 

ШРЕК

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC